«Гефест Капитал» лауреат «Золотой Меркурий» 2023: Гефест Проекция
Гефест Проекция - интерактивная проекционная реклама
+7 800 250 92 51 (вся Россия)
+7 495 661 77 71 (Москва)
По будням с 9:00 до 19:00
г. Москва, Очаковское ш.,
д. 28, стр. 2, эт. 4, оф. 403
Метро Озерная Озерная Схема проезда
Интерактивные  рекламные  технологии

«Гефест Капитал» лауреат «Золотой Меркурий» 2023

«ГК «Гефест Капитал» — стал Лауреатом Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее МСП в сфере инновационной деятельности».

18 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», которая учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. ГК «Гефест Капитал» стал лауреатом в номинации «Лучшее МСП в сфере инновационной деятельности», получив эксклюзивную статуэтку «Золотой Меркурий», диплом ТПП РФ и памятные призы.

В этом году установлен очередной рекорд — на конкурс поступило 412 заявок от 90 торгово-промышленных палат и ассоциации «Народные художественные промыслы». Из них 277 заявок — на общие номинации и 135 заявок — на специальные номинации. Конкуренция была высокой, но ГК «Гефест Капитал» получил признание Национального экспертного совета конкурса и подтвердил свои заслуги в развитии отечественного бизнеса, в частности, в вопросе импортозамещения.

На церемонии награждения присутствовал Генеральный директор ООО «Интерактив» Кондриков Роман, он произнес благодарственную речь, отметив вклад премии в развитие отечественных бизнес-структур и место компании в экономике страны.

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, пропаганда социальной ответственности бизнеса, формирование позитивного образа предпринимательства в обществе. Он проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе.

Награждение лауреатов и победителей традиционно прошло в Московской Торгово-Промышленной Палате. Мероприятие было проведено при поддержке Правительства Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы.

«Этот год для Национальной премии «Золотой Меркурий» юбилейный — ей исполнилось 20 лет. За это время премия приобрела в предпринимательском сообществе репутацию уникальной награды. Лучшие соискатели удостоены звания победителей и лауреатов, — заявил, открывая мероприятие, вице-президент МТПП Александр Крутов. — Специально подобранная комиссия экспертов, которой мы выражаем благодарность, определила тех, кто продолжит борьбу за главный приз на федеральном этапе, который проводит Торгово-промышленная палата Российской Федерации»..